Назад

5 причин участвовать в Премии «Золотой Фотон»

24.06.2022

Нас часто спрашивают, какие возможности дает Премия «Золотой Фотон». 

Первое – это релевантный информационный повод для коммуникации со своими партнерами, клиентами, СМИ, который вы можете включить в свою пиар-стратегию. 

Почему это важно и что это дает?

Вы повышаете узнаваемость и укрепляете репутацию своего бренда в восприятии целевой аудитории. Как следствие – повышаете ценность бренда и его стоимость в будущем. Мы рассказываем о номинантах и победителях на ресурсах СМИ и в рассылках учредителей и партнеров Премии  – это более 90 тысяч адресов! 

 

Второе – возможность получить новых клиентов. В жюри и оргкомитете премии работают топ-менеджеры крупных компаний, госучреждений и независимые эксперты. 

Почему это важно и что это дает?

Им интересны новые идеи, свежий взгляд, эффективные технологии, которые демонстрируют в ходе конкурса номинанты «Золотого Фотона». Так, например, неслучайно, что уже более двух лет премию поддерживает Государственный Эрмитаж. Именно Эрмитаж выступает первооткрывателем в применении новых технологий для культурных пространств не только в петербургской, но и всероссийской музейной сфере. Премия «Золотой Фотон» в этом плане открывает широкие возможности для поиска партнеров и подрядчиков.

 

Третье продуктивный нетворкинг. За время существования «Золотого Фотона» вокруг него сформировалось активное профессиональное комьюнити. Специалисты отрасли, предприниматели, эксперты и представители профильных институтов планируют поддерживать эту тенденцию. В рамках Премии мы организовали клуб «Золотой Фотон», чтобы наши встречи проходили не раз в год, а на регулярной основе. Для участников клуба наши партнеры проводят разные форматы мероприятий. Как правило, это вебинары, лекции, дискуссии, стратегические сессии и даже спортивные турниры.

Почему это важно и что это дает?

Компетентное профессиональное общение, обмен опытом, повышение квалификации специалистов, новые партнерства и коллаборации.  

 

Четвертое – независимая оценка вашей работы поможет определить сильные и слабые стороны проекта или продукта, найти идеи и направления, как можно еще улучшить ваш продукт или проект. 

Почему это важно и что это дает?

Для профессиональной экспертизы самостоятельно собрать высококлассных специалистов из разных сфер – занятие дорогое и не быстрое, именно эту задачу организаторы Премии берут на себя.

 

Пятое – развитие и перспективы. Участие в любых индустриальных конкурсах и мероприятиях помогает понять, в какой точке развития находится ваша компания: что происходит в отрасли, какие решения предлагают коллеги и конкуренты, чем вы отличаетесь и какие возможности есть для вашего бизнеса.

Почему это важно и что это дает?

Активное участие в жизни отрасли - это единственный путь для успешной деятельности и долгосрочного развития любой компании

 

 

 

 

.