Назад

Инфопартнером Премии стала Ассоциация Участников Рынка Автополива и Ландшафтного Дизайна «РОСА»

19.05.2023

«Золотой Фотон» расширяет список инфопартнеров. В этом сезоне его пополнила Ассоциация Участников Рынка Автополива и Ландшафтного Дизайна "РОСА"

RosaGroup.pro

Ландшафтное освещение неотъемлемая часть дизайна территорий — это как функциональное, так и декоративное освещение зеленых насаждений, подсветка деревьев, кустов, дорожек, малых архитектурных форм и благоустройства, включает в себя широкий диапазон работ по освещению парков, площадей, прилегающих территорий садов, в том числе загородного дома. Среди Членов Ассоциации «РОСА» компании реализующие проекты по этому направлению.

На сегодняшний день, эффективное развитие в сфере благоустройства и проведения озеленительных мероприятий в городах России, требуют новые подходы в сфере организации процесса полива для обеспечения жизнедеятельности зеленых насаждений с сохранением водных ресурсов. 


С целью выработки эффективных решений Ассоциация «РОСА» организует ежегодный #ПОЛИВФОРУМ PolivForum.ru

Участники форума: представители государственных структур, ассоциаций и сообществ, производители оборудования для реализации автоматического полива и ландшафтного освещения, ландшафтные архитекторы, дизайнеры, узкопрофильные специалисты, инженеры-проектировщики, а также научные деятели, преподаватели и студенты профильных ВУЗов, представители СМИ и прочие заинтересованные в отрасли автоматического полива и ландшафтного дизайна.

 

.