Назад

Канал «Золотой Фотон» на Яндекс.Дзен становится открытым для отрасли

09.04.2020

Приглашаем экспертов, специалистов отраслевых компаний просто и понятно рассказать конечным потребителям о том, что интересного происходит в светотехнике и электротехнике в стране и мире.

Канал «Золотой Фотон» на Яндекс.Дзен - это стремительно развивающаяся медиа-площадка, на которой аккумулируется самая актуальная, интересная и полезная информация о событиях в светотехнической и электротехнической отраслях.

Читатели канала -  конечные потребители продукции, специалисты, принимающие решения о закупке продукции и услуг, профессионалы и широкая публика, интересующаяся этой тематикой. Для них актуальны и интересны: материалы по прикладной аналитике, технологиям и трендам;  лайфхаки и практические рекомендации; интервью со знаковыми персонами и репортажи с отраслевых событий.

«Золотой Фотон» ждет авторов, готовых говорить с конечным потребителем на одном языке,  вести интересные колонки и рассказывать о достижениях или проблематике отрасли.

 Канал «Золотой Фотон» таргетированно продвигается, процент дочитываний материалов неизменно возрастает, а аудитория расширяется. Значит, компания, ставшая колумнистом на нашем канале, получает отличную возможность дополнительного пиара бренда или персоны  на свою целевую аудиторию на безвозмездной основе.

Если вашей компании интересно сотрудничество с каналом «Золотого Фотона» на Яндекс.Дзен, пишите на info@light-award.ru!   

Мы готовы к сотрудничеству!

 

.