Назад

«Компания с лучшей интернет-репутацией» - новая номинация в категории «Достижение года»

11.03.2020

Па­ртнером номинации выступит компания «Текарт», имеющая многолетний опыт в сфере интернет-маркетинга и управления репутацией.

Репутационные риски – одни из самых неприятных и трудно восстанавливаемых. В современном мире интернет-репутация становится таким же важным рычагом влияния на выбор потребителя, как   качество и стоимость продукции или услуги. Управление интернет-репутацией – задача, которую ежедневно решают маркетинговые отделы светотехнических и электротехнических компаний. 

Новая номинация Премии «Золотой Фотон» выявит компании, которые системно формируют интернет-мнение о себе у конечных потребителей, работают с возражениями, превращают своих потребителей в адвокатов бренда. Компетентное жюри рассчитает тональность отзывов о компании, оценит активность компании в социальных сетях, на сайтах-агрегаторах отзывов.

По результатам участия в этой номинации компания-заявитель получит отчет о своей интернет-репутации (по критериям, указанным в Положении о Премии) и рекомендации по ее улучшению.

Более подробно с критериями оценки можно познакомиться в Положении о  Евразийской Премии «Золотой Фотон» по светотехнике и электротехнике.

 

 

 

.