Назад

Состоялся 6 турнир по мини-футболу на кубок "Золотой Фотон"

20.06.2021

Крупнейшие компании светотехнической и электротехнической отрасли и компании – партнеры уже в 6-й раз приняли участие в турнире по мини-футболу на кубок «Золотой Фотон»  

В товарищеских матчах сразились 6 команд: Вольта, Вартон, Навигатор, EKF, ПСБ и Ravaplex. Первые четыре команды – завсегдатаи турнира, знакомые друг с другом и по профессиональной деятельности, и по спортивным состязаниям. Да и в команде новичков - Ravaplex оказались игроки, ранее уже выступавшие в турнире на кубок “Золотого Фотона”, но  в составе другой отраслевой команды.  

При активной поддержке болельщиков – коллег и родственников, игры прошли в дружеской, но соревновательной атмосфере. Профессиональным футбольным арбитрам, обслуживающим матч, несколько раз пришлось доставать желтые и даже дважды красные карточки, но это не испортило ни отношения между участниками, ни общую атмосферу праздника. А погода и настроение на поле сделали эти игры яркими и динамичными.  

Все участники достойно сражались за победу, и удача улыбнулась трем командам – победителям: третье место заняла команда футболистов компании “Вольта”; второго места удостоилась команда компании “Навигатор”; и победителем турнира стала команда Ravaplex – новичок нашего турнира.   

Каждая команда показала себя как сплоченный коллектив, с хорошей тактикой и профессиональными футбольными навыками. Спортивные мероприятия подобного рода – современный и универсальный инструмент решения бизнес-задач. Сплочение и формирование командного духа, нацеленность на результат, поддержание здоровья – только небольшой перечень плюсов от участия в турнире.  

Всем большое спасибо за яркую игру!  

До встречи на Торжественной церемонии вручения Премии «Золотой Фотон» в сентябре и на следующих спортивных турнирах! 

.