Назад

Объявлены победители Премии "Золотой Фотон" в сезоне-2020

26.11.2020

Уже в третий раз победители Евразийской Премии «Золотой Фотон» будут признаны эталоном качества выпускаемой продукции и реализованных проектов

26 ноября 2020 в онлайн формате состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодной премии «Золотой Фотон» по светотехнике и электротехнике. 

2020 год войдет в современную историю, как один из самых сложных и напряженных. Пандемия коснулась всех мировых отраслей экономики и электротехника не стала исключением. Именно поэтому сезон премии 2020 - для самых сильных, стойких и смелых, кто не испугался кризиса, а бросил ему решительный вызов и победил! Все номинанты этого сезона – яркий пример эффективности, инноваций и качества, задающие планку на рынке как для производителей, так и для конечных пользователей.

В 2020 году 34 компании подали 65 заявок на участие. 55 заявок стали лауреатами. В нелегкой и конкурентной борьбе победу одержали 20 производителей светотехнической и электротехнической продукции, поставщики решений и услуг: светильников для промышленного, дорожного, паркового освещения и грандиозных проектов - синергия красоты, функциональности и инновационности -  в административно-офисном, ландшафтном, утилитарном, промышленном, музейном освещении.

Принципы, цели и задачи премии всегда в приоритете. Главным критерием по-прежнему остается безоговорочное и неоспоримое качество. Все заявки, представленные на премию, проходят многоэтапный отбор: от независимых лабораторных испытаний до оценки высокопрофессионального жюри. В результате такой многоэтапной проверки список победителей «Золотого Фотона» является гарантом добросовестных производителей и поставщиков услуг и становится ориентиром при выборе продукта, подрядчика или услуги.

Все победители получили статуэтки «Золотой Фотон», а продукция и услуги номинантов, лауреатов и победителей премии маркируется особым знаком отличия для заказчиков, дистрибьюторов и конечных потребителей.

Поздравляем победителей!

Скачать полный список победителей Премии "Золотой Фотон" в сезоне-2020

 

 

 

.