Назад

Торжественная церемония награждения победителей премии «Золотой Фотон» переносится с 15.09.2020 на 26.11.2020

22.06.2020

Компания "Лайтинг Бизнес Консалтинг" – организатор премии «Золотой Фотон» и стратегический партнер Премии - Мессе Франкфурт РУС, организатор выставки Interlight Russia | Intelligent building Russia переносят Торжественную церемонию награждения победителей с 15.09.2020 на 26.11.2020.

Пандемия COVID-19, оказавшая, во втором квартале текущего года, сильное негативное воздействие на экономику страны в целом, не обошла стороной и электротехническую отрасль: индексы предпринимательской уверенности – индикаторы деловой активности участников российского рынка - и в светотехнике (ИПУ ЛБК) и в электротехнике (ИПУ ЛБК–РАЭК) обновили исторические минимумы.

Благо, все позади, и мир постепенно возвращается к привычному образу жизни, стараясь наверстать упущенное за последние 3 месяца.

В связи с вышеизложенным и по многочисленным просьбам потенциальных участников конкурса на Премию, Оргкомитетом было принято решение о продлении срока подачи заявок, чтобы дать возможность большему количеству компаний принять участие в ключевом отраслевом событии года.

В связи с этим, компания "Лайтинг Бизнес Консалтинг" – организатор премии «Золотой Фотон» и стратегический партнер Премии - Мессе Франкфурт РУС, организатор выставки Interlight Russia | Intelligent building Russia переносят Торжественную церемонию награждения победителей с 15.09.2020 на 26.11.2020. 

До встречи 26 ноября 2020 г. в отеле «Ренессанс Москва Монарх Центр»!!!

Для тех кто пропустил главное событие в светотехнике и электротехнике - церемонию вручения Премии "Золотой Фотон" в сезоне  2019 -  смотрите краткий дайджест как все было, кто был, что делали!!!

.