Назад

Вебинар «Новинки Премии "Золотой Фотон" в Сезоне-2021».

21.05.2021

20 апреля в онлайн-формате прошел вебинар «Новинки Премии "Золотой Фотон" в Сезоне-2021».

В нём приняли участие представителей около 30 компаний-производителей, официальных дистрибьюторов и дилеров светотехнической продукции, проектных организаций из разных городов России. Особо актуально мероприятие было для компаний, принявших решение впервые выдвинуть свою продукцию или услуги на соискание премии. Но, и те, кто участвует в конкурсе ежегодно, смоги услышать много новой информации. Мы не стоим на месте и развиваемся вместе с вами. Мы слышим пожелания и предложения, озвучиваемые нашими партнерами, экспертами, лауреатами и победителями премии «Золотой Фотон».

К сезону-2021 были внесены ряд изменений в Положение о Премии. Учреждены новые номинаций в категориях "Продукт года" и "Проект года". Среди критериев оценки заявок отныне учитываются полнота и качество оформления документов, что поможет в работе комитетов жюри и увеличит шансы компаний на победу в конкурсе. Много других изменений и новаций.

Ведущими вебинара выступили Сергей Боровков – генеральный директор «Лайтинг Бизнес Консалтинг» и Константин Бендас – руководитель Евразийской Премии «Золотой Фотон» по светотехнике и электротехнике.

Также в течении этого сезона запланировано более десятка тематических вебинаров и мероприятий различного формата. Следите за обновлениями на сайте и нашими рассылками.

Если у вас возникли вопросы, свяжитесь с нами по адресу kb@light-award.ru

 

.