Назад

«Золотой Фотон» – на страницах партнерского интернет-издания Архи.ру

27.06.2022

Ведущее российское интернет-издание для профессионалов в области архитектуры, дизайна, ландшафта и защиты наследия Архи.ру выступило медиапартнером «Золотого Фотона» в сезоне-2022. В частности, информация о премии уже размещена на сайте ресурса в разделе «События».

Ежемесячно сайт посещают более 250 тыс. читателей из России, Беларуси, Польши, Австрии и других стран. В каталоге издания, который постоянно пополняется – сотни проектов, архитекторов и мастерских. 

Авторские статьи и рецензии о новых проектах, объектах, конкурсах, выставках и книгах соседствуют в Архи.ру с интервью, обзорами прессы и новинок в области архитектурных и строительных технологий.

Как световой дизайн делает города «зелёными»? Почему современные технологии формируют новые подходы к проектированию световой среды? Как smart-fashion переосмысливает значение света, а умные решения трансформируют световую архитектуру? Эти и другие темы, входящие в сферу экспертизы премии «Золотой Фотон» и ее номинантов, живо интересуют редакцию Архи.ру.

.