Промышленный светильник серии ДСП05 НеоПРОМ

Компания: Вольта, ООО

Победитель, 2021

Категория: «Продукт года 2021»
Номинация: «Светодиодный светильник для промышленных предприятий 2021»

Описание

Промышленные светильники серии ДСП05 НеоПРОМ предназначены для общего освещения производственных и подсобных помещений с высоким содержанием пыли и влаги (производства, склады, парковки, автосервисы, мойки, гаражи, подсобные помещения, ЖКХ).

ДСП05 НеоПРОМ WOLTA может применяться для помещений с нормальными условиями эксплуатации от 2,5 до 6 метров., а также для наружного освещения под навесом. Корпус и рассеиватель светильника изготовлены методом соэкструзии и объединены в единое целое, благодаря чему достигается высокая степень защиты , IP65/IP67, которая сохраняется на протяжении всего срока службы.

Специальная конструкция корпуса с выдвижными клеммными колодками с двух сторон светильника и магистральной проводкой позволяет осуществлять быстрый монтаж светильников с линию (шлейфом) до 60 штук.

Светодиодный модуль - печатная плата, устанавливаемая на стальную подложку светильника, со светодиодами SMD 2835, обладающими высокой эффективностью, индексом цветопередачи более 80, стабильностью цветовых характеристик и светового потока во времени.

Драйвер (электронный пускорегулирующий аппарат) имеет широкий диапазон входного напряжения, защиту от перенапряжений, коротких замыканий и перегрева, увеличенный срок службы - 50000 часов и высокий КПД, более 90%. Подключение драйвера к электрической сети осуществляется надежным самозажимным клеммным зажимом, исключающим выпадение провода.

Герметичность светильников со степенью защиты IP67 обеспечивается конструкцией корпуса, уплотнительными элементами и герметичным вводом.

Назад

Партнерство с Премией - это статусный маркетинговый инструмент, который подтвердит высокое качество услуг и продуктов Вашей компании. По вопросам партнерства обращайтесь pm@smartcity-award.com, моб. + 7 999-768-72-30


Партнеры

Партнеры

АССОЦИАЦИЯ ПАРКОВ
АССОЦИАЦИЯ
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭРМИТАЖ
РОТАРИ КЛУБ
ГРУППА «ТЕКАРТ»
OFFICENEXT
Выставка Interlight Central Asia

При поддержке

РАЭСКО
АПСС

Информационные партнеры

ЭНЕРГОМИКС
ELEC.RU
Энергобезопасность
Энергетика России
Энергосвет
Электротехнический рынок
EnergiaVita
Региональная энергетика
http://marketelectro.ru/
Светотехника
ПВ.РФ
Современная светотехника
http://www.ruscable.ru/
Новости энергетики
Регионы России
Арчи
Дизайн мейт
Спарк
АрхРевю
РЭЭ
ARCHITIME.RU - сайт для архитекторов и дизайнеров
Biz360.ru
Ассоциация Участников Рынка Автополива и Ландшафтного Дизайна
НП НАЭВИ
Bright Buro