промышленный светильник Stix

Москва, Россия
Компания: ТПК Вартон, ООО

Лауреат, 2021

Категория: «Продукт года 2021»
Номинация: «Светодиодный светильник для промышленных предприятий 2021»
Связаться с компанией

Описание

В сегменте линейных светодиодных светильников средней мощности для промышленного и утилитарного освещения по-прежнему велика доля ретрофитных светильников, повторяющих форму и вид традиционных приборов типа ЛСП, ЛПП, ЛПО с люминесцентными лампами. В данном сегменте актуальна потребность в новых решениях, способных задать новые стандарты визуального качества света, при этом сохранив или улучшив эксплуатационные характеристики, высокую надежность и низкую стоимость.

Одно из таких решений – светильники в корпусе из пластикового экструзионного профиля. Со-экструзия опалового и непрозрачного пластиков (поликарбонат) дает герметичность и целостность конструкции, при этом достигается равномерное свечение, низкий слепящий эффект, высокий визуальный комфорт и эстетичный внешний вид.

Серия светильников Stix разработана на базе данной технологии с акцентом на профессиональный проектный ассортимент, компоненты высокого качества и надежность. В отличие от подавляющего большинства продуктов этого класса на российском рынке, импортируемых из-за рубежа, Stix производится на собственном заводе Вартон. Это позволяет поддерживать широкий ассортимент для решения любых светотехнических задач, а также создавать кастомизированные версии под запрос клиента.

Основной ассортимент серии: длина 0.5м/1м/1.5м/2м, мощность 15-80Вт, исполнения с блоком аварийного питания, исполнения с управлением по DALI.

Также доступно производство версии светильника из ПММА (акрила) специально для применений в химических средах, в которых уязвим поликарбонат – например, аммиачные испарения в цехах животноводства.

Светоотдача основного ассортимента – 120-130лм/Вт, что является передовым уровнем в решениях с опаловым рассеивателем и равномерным свечением.

Stix также обладает всеми «must-have» особенностями для светильников данного класса: высокие степени защиты IP66 и IK08, II класс электробезопасности, простота монтажа, сквозная проводка, легкость подключения через съемную торцевую крышку. Всё перечисленное делает Stix ярким представителем следующего поколения линейных светильников: он сочетает эстетичность и визуальный комфорт света с широким проектным ассортиментом, имея при этом низкую стоимость и высокие эксплуатационные характеристики. С помощью Stix можно реализовывать любые задачи – от простой модернизации освещения заменой «точка в точку» до создания сложных проектов с системами управления светом.

Назад

Партнерство с Премией - это статусный маркетинговый инструмент, который подтвердит высокое качество услуг и продуктов Вашей компании. По вопросам партнерства обращайтесь pm@smartcity-award.com, моб. + 7 999-768-72-30


Партнеры

Партнеры

АССОЦИАЦИЯ ПАРКОВ
АССОЦИАЦИЯ
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭРМИТАЖ
РОТАРИ КЛУБ
ГРУППА «ТЕКАРТ»
OFFICENEXT

При поддержке

РАЭСКО
АПСС

Информационные партнеры

ELEC.RU
Энергобезопасность
Энергетика России
Энергосвет
Электротехнический рынок
EnergiaVita
Региональная энергетика
http://marketelectro.ru/
Светотехника
ПВ.РФ
Современная светотехника
http://www.ruscable.ru/
Новости энергетики
Арчи
АрхРевю
РЭЭ
ARCHITIME.RU - сайт для архитекторов и дизайнеров
Biz360.ru
Ассоциация Участников Рынка Автополива и Ландшафтного Дизайна
НП НАЭВИ
Bright Buro
Маркетолог
Журнал «Рынок Электротехники»