Горбенко Павел Александрович, генеральный директор ООО "БЛЭК РЭЙС"

Москва, Россия
Номинировал: Штыков Андрей Николаевич, генеральный директор ООО «ГОБОИМИДЖ», БЛЭК РЭЙС, ООО (BLACK RAYS)

Номинант, 2021

Категория: «Признание отрасли 2021»
Номинация: «Персона года 2021»

Описание

Категория «Признание отрасли» Номинация «Персона года» Горбенко Павел Александрович, основатель и генеральный директор ООО «БЛЭК РЭЙС» (BLACK RAYS). Номинировал: Штыков Андрей Николаевич, генеральный директор ООО «ГОБОИМИДЖ».

Постоянное стремление усовершенствовать процессы, повышать их эффективность и бесконечные эксперименты привели Павла к изобретению собственной̆, ныне запатентованной, технологии Слайд-Мэппинг. Так в 2015 году появилась компания BLACK RAYS.

А суть самой технологии Слайд-Мэппинг в том, что любое количество гобо-проекторов (слайд-проекторов), объединяются в единый проект, создавая бесшовную проекционную поверхность, для которой производятся слайды, способные воплотить в реальность любой проект светового или графического дизайна, от полной симуляции классического архитектурного фасадного освещения (без попадания света в окна), до создания иллюзии изменения фактуры, цвета и формы объекта проецирования. СЛАЙД-МЭППИНГ находится на стыке архитектурного освещения, светового дизайна и проекционного мэппинга. При этом решает большинство задач эффективнее, быстрее и дешевле.

На протяжении этих лет постоянно шло усовершенствование технологии, разрабатывались световые светодиодные проекторы, и всё это объединялось со свето- и графическим дизайном. На данный момент, выпущено 333 прибора, изготовлено 698 Слайдов, реализован 31 слайд-мэппинг проект. Технология набирает популярность и мир светового дизайна уже не будет прежним.

Назад

Партнерство с Премией - это статусный маркетинговый инструмент, который подтвердит высокое качество услуг и продуктов Вашей компании. По вопросам партнерства обращайтесь pm@smartcity-award.com, моб. + 7 999-768-72-30


Партнеры

Партнеры

АССОЦИАЦИЯ ПАРКОВ
АССОЦИАЦИЯ
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭРМИТАЖ
РОТАРИ КЛУБ
ГРУППА «ТЕКАРТ»
OFFICENEXT

При поддержке

РАЭСКО
АПСС

Информационные партнеры

ELEC.RU
Энергобезопасность
Энергетика России
Энергосвет
Электротехнический рынок
EnergiaVita
Региональная энергетика
http://marketelectro.ru/
Светотехника
ПВ.РФ
Современная светотехника
http://www.ruscable.ru/
Новости энергетики
Арчи
АрхРевю
РЭЭ
ARCHITIME.RU - сайт для архитекторов и дизайнеров
Biz360.ru
Ассоциация Участников Рынка Автополива и Ландшафтного Дизайна
НП НАЭВИ
Bright Buro
Маркетолог
Журнал «Рынок Электротехники»