RADUGA HOME

Лауреат, 2022

Категория: «Продукт года 2022»
Номинация: «Ландшафтная коллекция в стиле «Современный» 2022»

Описание

Свет, достойный вашего дома

Пандемия заставила нас по-новому взглянуть на личное пространство, на место, где мы живем, работаем, творим… Наш дом сегодня это уже не просто наша крепость. Это наш мир, наша Вселенная, которую мы сами создаём. Гибкое пространство, которое легко адаптируется под меняющиеся условия и задачи. Которым мы сами управляем.

В переменчивом мире, в котором так мало зависит от нас, нам важно чувствовать, что мы не теряем контроль над своей жизнью. Пусть даже это всего лишь контроль над системой освещения… Дополненная светом реальность…

Серия RADUGA HOME — это новый стандарт архитектурно-ландшафтного освещения загородного дома. Линейка осветительных решений, управляемых через приложение RADUGA HOME. Создайте свою умную систему управления светом.

RADUGA HOME Технология света,OOO(514)

Серия RADUGA HOME включает три базовых решения, выполненных в едином стиле: однонаправленные и двунаправленные фасадные споты MIRA, VEGA и декоративные болларды GARDEN.

Каждая линейка представлена в различных вариациях по мощности и габаритам с возможностью выбора цветовой температуры белого света в диапазоне от 2700 до 6000 K.

RADUGA HOME Технология света,OOO(514)

Из разнообразия представленных моделей можно составить сет, отвечающий самым различным задачам архитектурного и ландшафтного освещения как небольшого коттеджа, так и загородной усадьбы.

Управление через мобильное приложение RADUGA HOME предоставляет широкие возможности по созданию интеллектуальных систем с настройкой различных сценариев освещения. Включение/выключение системы и отдельных элементов подсветки, переход с монохромного режима на светодинамику и наоборот в зависимости от времени суток или повода — все эти возможности в вашем смартфоне. Не нужно ничего лишнего.

Все решения имеют степень защиты IP67 и могут применяться для освещения помещений или ландшафта с повышенной влажностью.

Тактильно приятная поверхность, лаконичная форма с минималистичным дизайном способствуют созданию комфортной психологической среды. Матовое покрытие не дает бликов даже на ярком солнце, вызывая ощущение теплоты и мягкости.

RADUGA HOME Технология света,OOO(514)

Назад

Партнерство с Премией - это статусный маркетинговый инструмент, который подтвердит высокое качество услуг и продуктов Вашей компании. По вопросам партнерства обращайтесь pm@smartcity-award.com, моб. + 7 999-768-72-30


Партнеры

Партнеры

АССОЦИАЦИЯ ПАРКОВ
АССОЦИАЦИЯ
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭРМИТАЖ
РОТАРИ КЛУБ
ГРУППА «ТЕКАРТ»
OFFICENEXT
Выставка Interlight Central Asia

При поддержке

РАЭСКО
АПСС

Информационные партнеры

ЭНЕРГОМИКС
ELEC.RU
Энергобезопасность
Энергетика России
Энергосвет
Электротехнический рынок
EnergiaVita
Региональная энергетика
http://marketelectro.ru/
Светотехника
ПВ.РФ
Современная светотехника
http://www.ruscable.ru/
Новости энергетики
Регионы России
Арчи
Дизайн мейт
Спарк
АрхРевю
РЭЭ
ARCHITIME.RU - сайт для архитекторов и дизайнеров
Biz360.ru
Ассоциация Участников Рынка Автополива и Ландшафтного Дизайна
НП НАЭВИ
Bright Buro